РостСнаб - запчасти КАМАЗ: продажа, покупка, обмен
Деревянные ящики и поддоны

"КамАЗ" сделал пятницу выходным днем

02/06/2012 02:50 
News
 
Российский автомобильный концерн "КамАЗ" с 1 июля перевел часть коллектива на сокращенную четырехдневную рабочую неделю. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на директора департамента по связям со СМИ компании Олега Афанасьева.

По его словам, график работы будет изменен для тех сотрудников, кто работает на автосборочных конвейерах. Для работников агрегатного производства (выпуск запчастей и деталей) сохранится пятидневная рабочая неделя. Афанасьев пояснил, что в настоящее время портфель заказов "КамАЗа" сформирован таким образом, что работать на полную мощность все пять дней для компании нет необходимости.

При этом более 50 процентов сотрудников "КамАЗа" будут продолжать работать пять дней в неделю. Как отмечает РИА Новости, ранее руководство "КамАЗа" и профессиональный союз издали совместный приказ, согласно которому каждая нерабочая пятница будет оплачиваться в размере 66 процентов от заработка сотрудника.

http://www.newsland.ru/news/detail/id/968549/

 
 
 
 
 




© ООО Леском, 2005-2025
г. Набережные Челны, Промкомзона, Трубный проезд, 57
E-mail: leskom.2016@mail.ru, (8552) 38-44-44 , 44-36-97
Деревянные и фанерные ящики, поддоны, подставки. Большой ассортимент качественных запчастей камаз по выгодным ценам и оперативная комплектация заявок.
Rambler's Top100     Tatarstan.Net - все сайты Татарстана             Доска объявлений на SpecServer.com