РостСнаб - запчасти КАМАЗ: продажа, покупка, обмен
Деревянные ящики и поддоны

В России начнется производство Ford Kuga и Explorer

25/07/2012 08:41 
News
 
Компании Ford и Sollers наладят на совместном предприятии в Елабуге (Татарстан) производство автомобилей Kuga, S-MAX, Galaxy и Explorer. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Ford-Sollers.Сроки появления новых моделей Ford российской сборки на отечественном рынке не уточняются.

Как отмечается в пресс-релизе компании, в связи с расширением производства на предприятии открыто свыше 850 вакансий инженерно-технических и рабочих специальностей. В настоящее время штат совместного предприятия насчитывает 1165 человек.

Совместное предприятие Ford-Sollers было создано в феврале 2011 года. Бюджет проекта составил 75 миллиардов рублей. Первой моделью, выпускаемой на елабужском заводе стал коммерческий автомобиль Ford Transit.

http://www.newsland.ru/news/detail/id/1002089/

 
 
 
 
 




© ООО Леском, 2005-2025
г. Набережные Челны, Промкомзона, Трубный проезд, 57
E-mail: leskom.2016@mail.ru, (8552) 38-44-44 , 44-36-97
Деревянные и фанерные ящики, поддоны, подставки. Большой ассортимент качественных запчастей камаз по выгодным ценам и оперативная комплектация заявок.
Rambler's Top100     Tatarstan.Net - все сайты Татарстана             Доска объявлений на SpecServer.com