РостСнаб - запчасти КАМАЗ: продажа, покупка, обмен
Деревянные ящики и поддоны

Инжиниринговый центр – центр автопрома

10/08/2012 05:27 
Новости
 
На «КАМАЗе» разработан проект отраслевого Инжинирингового центра «Моделирование конструкций и технологий автомобильной промышленности», который будет расположен в Казани, но предполагает наличие необходимого элемента - автополигона в Набережных Челнах. Именно об этом проекте шла речь на недавней встрече Президента России Владимира Путина с жителями Татарстана.

Отечественная автомобильная промышленность в современных условиях имеет множество проблем, связанных с технологическим отставанием в сфере разработки, которые могут усугубиться на фоне вступления России в ВТО. Решить эти проблемы призван Инжиниринговый центр «Моделирование конструкций и технологий автомобильной промышленности», появление которого позволит создать современный автомобилестроительный отраслевой комплекс. Проект предполагает его размещение на территории Татарстана, поскольку в республике созданы все необходимые для этого условия: благоприятное географическое расположение, наличие интеллектуальной и инновационной базы в РТ и нарастающее использование Hi-Tech компонентов в автомобильной отрасли.

http://kamaz.ru/ru/news/2012/08/7/

 
 
 
 
 




© ООО Леском, 2005-2025
г. Набережные Челны, Промкомзона, Трубный проезд, 57
E-mail: leskom.2016@mail.ru, (8552) 38-44-44 , 44-36-97
Деревянные и фанерные ящики, поддоны, подставки. Большой ассортимент качественных запчастей камаз по выгодным ценам и оперативная комплектация заявок.
Rambler's Top100     Tatarstan.Net - все сайты Татарстана             Доска объявлений на SpecServer.com