РостСнаб - запчасти КАМАЗ: продажа, покупка, обмен
Деревянные ящики и поддоны

Турция интересуется газовыми КАМАЗами

18/08/2012 07:33 
Vesti
 
легация компании Katmerciler, одного из лидеров по производству спецтехники в Турции, посетила «КАМАЗ» в рамках рабочего визита в Республику Татарстан.

Главной целью приезда зарубежных гостей стали переговоры о перспективном сотрудничестве. Гости также посетили некоторые значимые объекты камского автогиганта. На автомобильном заводе им продемонстрировали работу главного сборочного конвейера, в Научно-техническом центре – новую автомобильную технику. На площадях дистрибьютора ОАО «КАМАЗ – ООО «РариТЭК» – внимание турецких бизнесменов привлекло производство газобаллонных автомобилей КАМАЗ. Интерес турецких представителей Katmerciler к автомобилям, работающим на газе, обусловлен тем, что стоимость дизельного топлива в Турции – одна из самых высоких в Европе.

Итоги визита были обсуждены на совещании, в котором приняли участие заместитель генерального директора ОАО «КАМАЗ» по продажам и сервису Евгений Пронин, главный конструктор ОАО «КАМАЗ» – директор НТЦ Данис Валеев, заместитель генерального директора «РариТЭКа» Альфред Гатиятов. Участники совещания обсудили варианты сотрудничества по изготовлению и продвижению совместного продукта на рынках Турции, Средней Азии и ближнего зарубежья.

http://kamaz.ru/ru/news/2012/08/14/

 
 
 
 
 




© ООО Леском, 2005-2025
г. Набережные Челны, Промкомзона, Трубный проезд, 57
E-mail: leskom.2016@mail.ru, (8552) 38-44-44 , 44-36-97
Деревянные и фанерные ящики, поддоны, подставки. Большой ассортимент качественных запчастей камаз по выгодным ценам и оперативная комплектация заявок.
Rambler's Top100     Tatarstan.Net - все сайты Татарстана             Доска объявлений на SpecServer.com