РостСнаб - запчасти КАМАЗ: продажа, покупка, обмен
Деревянные ящики и поддоны

Ё-мобиль: в срыве проекта обвинили американцев

04/09/2012 04:07 
Auto
 
Представители компании «Ё-Авто» рассказали, с чем связан срыв сроков реализации проекта выпуска Ё-мобиля. Напомним, что изначально предполагалось наладить производство Ё-кроссоверов уже в этом году (для этого в Санкт-Петербурге даже ведется строительство нового завода). Однако вчера стало ясно, что машина появится не раньше конца 2014 года. Причем многие эксперты не верят и в эти сроки.
Главной причиной задержки назвали… Америку. Точнее американскую компанию JVIS, которая не смогла вовремя закончить разработку кузова. «Они продолжали нас убеждать, что им нужно еще время, но к марту компания так и не предоставила устраивающий нас проект, разработки были откровенно сырыми, возможно, это случилось из-за нежелания делиться технологиями», - рассказал «Коммерсанту» бывший директор компании «Ё-Авто» Андрей Бирюков (сам господин Бирюков из-за невыполнения ранее взятых обязательств был снят с поста руководителя).

В результате руководители «Ё-Авто» решили заканчивать разработку кузова самостоятельно, «используя собственные разработки». Правда, пока не понятно, что подразумевается под фразой «собственные разработки».

http://auto.mail.ru/article.html?id=38362

 
 
 
 
 




© ООО Леском, 2005-2025
г. Набережные Челны, Промкомзона, Трубный проезд, 57
E-mail: leskom.2016@mail.ru, (8552) 38-44-44 , 44-36-97
Деревянные и фанерные ящики, поддоны, подставки. Большой ассортимент качественных запчастей камаз по выгодным ценам и оперативная комплектация заявок.
Rambler's Top100     Tatarstan.Net - все сайты Татарстана             Доска объявлений на SpecServer.com