РостСнаб - запчасти КАМАЗ: продажа, покупка, обмен
Деревянные ящики и поддоны

«КАМАЗ-мастер» поедет и в Африку

28/09/2012 09:35 
News
 
Гонщики спортивной команды «КАМАЗ-мастер» впервые примут участие в гонке Africa Race.
Гонка пройдёт по территории Испании, Марокко, Мавритании и Сенегала с 27 декабря 2012 года по 9 января 2013-го. Для двух молодёжных экипажей камазовцев Антона Шибалова и Дмитрия Сотникова она станет серьёзным испытанием.
Как отметил спортивный директор «КАМАЗ-мастер» Владимир Чагин, наставником ребят в Африке станет экс-гонщик и штурман, а ныне глава технического сервиса команды Василий Квачев. Сам Чагин в это время отправится в Южную Америку на ралли «Дакар» вместе с основной частью команды.
Гоночным автомобилем на Africa Race станет проверенный временем серийный КАМАЗ-4326 – постоянно модифицируемый болид, в конструкцию которого ежегодно вносятся изменения и усовершенствования.

http://kamaz.ru/ru/news/

 
 
 
 
 




© ООО Леском, 2005-2025
г. Набережные Челны, Промкомзона, Трубный проезд, 57
E-mail: leskom.2016@mail.ru, (8552) 38-44-44 , 44-36-97
Деревянные и фанерные ящики, поддоны, подставки. Большой ассортимент качественных запчастей камаз по выгодным ценам и оперативная комплектация заявок.
Rambler's Top100     Tatarstan.Net - все сайты Татарстана             Доска объявлений на SpecServer.com