|
|
Гран-При Индии: Феттель лучший по итогам второй тренировки
28/10/2012 12:42 Formula
|
Результаты второй пятничной практики накануне Гран При Индии в очередной раз подтвердили высокий скоростной потенциал машин команды Red Bull Racing. Быстрейшим пилотом на трассе опять оказался Себастьян Феттель, а второе время осталось за Уэббером. Как и утром, третье время показал Фернандо Алонсо.
В течение второй сессии свободных заездов гонщики получили возможность поработать с обоими составами резины. Полотно индийской трассы, как и предполагалось, улучшается круг за кругом, а скорости постепенно растут. Трое резервных гонщиков команд Sauber, Williams и Caterham покинули кокпиты, поэтому сессия прошла в полностью "боевом" составе.
Основную часть тренировки пилоты провели на жестких шинах, и лишь после экватора сессии постепенно переходили на Soft. Наибольшую дистанцию - 43 круга - удалось преодолеть Хейкки Ковалайнену, который утром уступил место "резервисту". Финн показал лучшее, чем у напарника, время, но на машине Виталия возникли проблемы с мотором, и россиянин немалую часть времени провел в боксах. Ближе к окончанию тренировки поломка гидравлики подвела и Нараина Картикеяна из HRT.
http://www.newsland.ru/news/detail/id/1063609/ |
|
Оставайтесь с нами и получите:
|