РостСнаб - запчасти КАМАЗ: продажа, покупка, обмен
Деревянные ящики и поддоны

"ГАЗель" будет ездить без пробуксовки

05/11/2012 06:56 
Avto
 
Разработчики крупнейшего горьковского предприятия приступили к сборке «Соболей» и «ГАЗелей» с новой технологией, а именно электрической блокировкой дифференциала. Благодаря данной технологии под обозначением ELocker, автомобили будут избавлены от достаточно насущной проблемы, которая проявляется в зимний период, - пробуксовки.

Если так случилась, что одно из ведущих колес попало в пробуксовку, данная система организует передачу всего момента на другое колесо, что должно обеспечить продолжение движения. Причем на модификациях с полным приводом дифференциал будет включен производителем в базовый пакет оснащения, а на грузовичках с задней системой это будет опция. Оглашается и цена - 11 950 рублей.

http://www.newsland.ru/news/detail/id/1068504/

 
 
 
 
 




© ООО Леском, 2005-2025
г. Набережные Челны, Промкомзона, Трубный проезд, 57
E-mail: leskom.2016@mail.ru, (8552) 38-44-44 , 44-36-97
Деревянные и фанерные ящики, поддоны, подставки. Большой ассортимент качественных запчастей камаз по выгодным ценам и оперативная комплектация заявок.
Rambler's Top100     Tatarstan.Net - все сайты Татарстана             Доска объявлений на SpecServer.com