|
|
Продажи запчастей – на новый уровень
16/11/2012 10:46 Zapchast
|
Сегодня, 14 ноября, дочерние компании «КАМАЗа» - ООО «АвтоЗапчасть КАМАЗ» и ООО «СТФК «КАМАЗ» - открывают первый в Набережных Челнах фирменный магазин «Оригинальные запчасти КАМАЗ».
Проект по созданию сети фирменных магазинов «дочка» «КАМАЗа» запустила в конце прошлого года. За это время было открыто семь магазинов в Омской, Иркутской, Ленинградской областях, а также в Ставропольском крае и в Татарстане. Планируется, что фирменная сеть «Оригинальные запчасти КАМАЗ» охватит все регионы России.
Основная цель проекта – организовать розничные продажи запасных частей на высоком уровне. Потребитель может приобрести в магазинах «Оригинальные запчасти KAMAЗ» любые необходимые камазовские детали, будучи уверенным в оригинальности и качестве приобретенной продукции, а также получить профессиональную консультацию специалистов.
В каждом магазине представлено более 3 000 наименований запчастей КАМАЗ, наиболее востребованные – всегда в наличии. В случае отсутствия необходимых компонентов, покупатель может сделать индивидуальный заказ на их поставку. Оперативное выполнение заказа обеспечивается за счет продуманной логистики: товаропроводящая сеть ООО «АвтоЗапчасть КАМАЗ» состоит из пяти филиалов, содержащих складские помещения и позволяющих обслуживать большое количество дилеров компании в каждом федеральном округе России. Филиалы расположены в Набережных Челнах, Кемерово, Ставрополе, Ногинске и Хабаровске. Такое расположение позволяет в кратчайшие сроки доставить необходимую продукцию со склада в магазин.
http://kamaz.ru/ru/news/ |
|
Оставайтесь с нами и получите:
|