|
|
Традиционная встреча на Заводе двигателей
24/12/2012 10:47 News
|
На Заводе двигателей ОАО «КАМАЗ» прошла очередная встреча трудового коллектива с директором предприятия Юрием Герасимовым, посвящённая перспективам развития и итогам работы за время, прошедшее с начала года.
В своём докладе Герасимов отметил, что задачи и цели, намеченные по всем основным направлениям деятельности, выполняются своевременно: это касается качества, исполнения заказов, затрат и корпоративной культуры. Значительно улучшились показатели по безопасности – четыре несчастных случая против 11 за аналогичный период прошлого года.
Не остался без внимания запланированный на 2013 год переход на производство двигателей уровня «Евро-4». Директор Завода двигателей подчеркнул, что около 50% запланированных на следующий год двигателей и силовых агрегатов будут соответствовать экологическому уровню «Евро-4».
http://kamaz.ru/ru/news/ |
|
Оставайтесь с нами и получите:
|