РостСнаб - запчасти КАМАЗ: продажа, покупка, обмен
Деревянные ящики и поддоны

На «КАМАЗе» появилась своя «Фабрика процессов»

05/05/2013 11:12 
News
 
На «КАМАЗе» сделан ещё один шаг в развитии PSK - завершено строительство «Фабрики процессов». Уже полностью оборудованы все помещения, подобраны лин-тренеры и проведён пробный тренинг.

По мнению председателя КРПС Игоря Медведева, полученный результат на 100% соответствует требованиям к организации процесса обучения принципам и инструментам Лин. «Нашей сверхзадачей было создание на «КАМАЗе» «Фабрики процессов», идентичной той, что существует на «Даймлере»,– отметил Медведев. – Это часть процесса интеграции наших производственных систем, TOSDaimlerи PSK».

Оценить подготовку «Фабрики процессов» на «КАМАЗ» приехали коллеги из компании Daimler– старший менеджер OMCD Ютта Лишке и лин-эксперт, менеджер OMCD Александр Зам. Функциональность и лаконичное оснащение учебного центра впечатлили немецких коллег и заслужили их положительную оценку. По словам Ютты Лишке, сейчас «КАМАЗу» необходимо сосредоточить усилия на развитии навыков тренеров, поскольку обучение, да и в целом работа с людьми – самое трудное занятие.

http://kamaz.ru/ru/news/2013/04/29/

 
 
 
 
 




© ООО Леском, 2005-2024
г. Набережные Челны, Промкомзона, Трубный проезд, 57
E-mail: leskom.2016@mail.ru, (8552) 38-44-44 , 44-36-97
Деревянные и фанерные ящики, поддоны, подставки. Большой ассортимент качественных запчастей камаз по выгодным ценам и оперативная комплектация заявок.
Rambler's Top100     Tatarstan.Net - все сайты Татарстана             Доска объявлений на SpecServer.com