РостСнаб - запчасти КАМАЗ: продажа, покупка, обмен
Деревянные ящики и поддоны

«КАМАЗ» принимает белорусских гостей

23/05/2013 06:45 
Вести
 
Сегодня, 16 мая, на «КАМАЗе» проходит визит представительной правительственной делегации Республики Беларусь во главе с первым заместителем премьер-министра Владимиром Семашко.

Главной целью визита стали переговоры по сотрудничеству, которое связывает камский автозавод и бывшую советскую республику уже много лет. В составе белорусской делегации – министр промышленности Дмитрий Катеринич, генеральный директор ОАО «МАЗ» Виктор Основский, первый заместитель Председателя государственного комитета по имуществу Сергей Пятков, представители правительственных и деловых кругов РБ. Гостей из Белоруссии встречают и сопровождают генеральный директор «КАМАЗа» Сергей Когогин, директор по развитию Ирек Гумеров, заместитель генерального директора по закупкам Рустам Шамсутдинов.

В программе пребывания делегации – посещение Завода двигателей и совместного предприятия «КАММИНЗ КАМА», знакомство с линией обработки блока цилиндров Cummins, конвейером сборки двигателей КАМАЗ и линией сборки двигателей Cummins. Кроме того, визитёры побывают на кузнечном заводе, где осмотрят линии обработки коленчатого вала и передней оси. В дальнейшей повестке дня – экскурсия по главному сборочному конвейеру и конвейеру сборки кабин Автомобильного завода, а также посещение Научно-технического центра «КАМАЗа», где традиционно выставляется автомобильная техника. В Центре «КАМАЗ-Автоспорт» белорусские гости встретятся с командой «КАМАЗ-мастер».

http://kamaz.ru/ru/news/

 
 
 
 
 




© ООО Леском, 2005-2024
г. Набережные Челны, Промкомзона, Трубный проезд, 57
E-mail: leskom.2016@mail.ru, (8552) 38-44-44 , 44-36-97
Деревянные и фанерные ящики, поддоны, подставки. Большой ассортимент качественных запчастей камаз по выгодным ценам и оперативная комплектация заявок.
Rambler's Top100     Tatarstan.Net - все сайты Татарстана             Доска объявлений на SpecServer.com