РостСнаб - запчасти КАМАЗ: продажа, покупка, обмен
Деревянные ящики и поддоны

Придуман «уголок» для поднятия картонных коробок

15/12/2013 01:38 
Тара и упаковка
 
Картонные коробки, стоящие на плоской поверхности довольно тяжело «подцепить», если только это не коробки со специальным уголком, чтобы «общаться» с картонной коробкой без травм.

Обычно, как и любая другая упаковка, картонная коробка, или даже картонный ящик человека не интересует. Чаще всего об упаковке многие люди вообще не думают. Многим кажется, что картонные ящики нужны только при переезде. Хотя… Как насчёт тех коробок с бумагой для копировальной машины? А коробки с сахаром для кухни, а те, что на рынке, с овощами, а если что-то заказал?

Коробок и ящиков из картона вокруг нас гораздо больше, чем кажется, и все они неудобные, когда надо поднять один из них с плоской поверхности. Сдирается кожа, выворачиваются пальцы, ломаются ногти, трёхэтажные конструкции ненормативной лексики рвутся с уст поднимающего.

Тайванские дизайнеры Лин Тцен Йинг и Хьан Хсяао Йюан придумали делать на коробках эдакие уголки, зацепившись за которые, коробку можно чуток приподнять или вытянуть из «стопки», а потом уже удобно взяться и делать с ней всё, что нужно.

http://www.magpack.ru/win/news/03_10_13.html

 
 
 
 
 




© ООО Леском, 2005-2024
г. Набережные Челны, Промкомзона, Трубный проезд, 57
E-mail: leskom.2016@mail.ru, (8552) 38-44-44 , 44-36-97
Деревянные и фанерные ящики, поддоны, подставки. Большой ассортимент качественных запчастей камаз по выгодным ценам и оперативная комплектация заявок.
Rambler's Top100     Tatarstan.Net - все сайты Татарстана             Доска объявлений на SpecServer.com