РостСнаб - запчасти КАМАЗ: продажа, покупка, обмен
Деревянные ящики и поддоны

"АвтоВАЗ" в нынешнем году увеличит производство

01/02/2014 12:22 
Auto
 
Для «АвтоВАЗа» 2014 год может стать переломным. Руководство компании планирует увеличить производство примерно на 150 тыс. автомобилей, причем не только отечественных марок, но и иностранных брендов.

Для отечественной компании автомобилестроения 2014 год может стать переломным. После длительного застоя, «АвтоВАЗ» стал более или менее набирать обороты по производству автомобилей. Но производство пока еще убыточно. Поэтому среди отечественных марок за последние несколько лет появились новые модели. Кроме этого на заводе стали производить автомобили зарубежных брендов.

На нынешний год «АвтоВАЗом» запланировано производство большого количества автомобилей-иностранцев. Около 150 тыс. экземпляров будет произведено для компаний Nissan и Renault. Данную информацию раскрыл новый президент «АвтоВАЗа» Бу Андерссон в программе на корпоративном телевизионном канале ВАЗ-ТВ. До этого момента автомобильный завод уже выпускал иностранные автомобили, в том числе и Nissan Almera. На производство данной марки была выделена мощность около 70 тыс. единиц в год. Планируется эту мощность увеличить. В этом году добавится модель Nissan Datsun, первый выпуск которой должен состояться уже летом, а следующий - к концу года.

http://newsland.com/news/detail/id/1314472/

 
 
 
 
 




© ООО Леском, 2005-2024
г. Набережные Челны, Промкомзона, Трубный проезд, 57
E-mail: leskom.2016@mail.ru, (8552) 38-44-44 , 44-36-97
Деревянные и фанерные ящики, поддоны, подставки. Большой ассортимент качественных запчастей камаз по выгодным ценам и оперативная комплектация заявок.
Rambler's Top100     Tatarstan.Net - все сайты Татарстана             Доска объявлений на SpecServer.com