РостСнаб - запчасти КАМАЗ: продажа, покупка, обмен
Деревянные ящики и поддоны

Спортивная одежда от «КАМАЗа»

22/05/2014 08:53 
News
 
ОАО «КАМАЗ» выпустило линейку спортивной одежды под материнским брендом KAMAZ sport.
Продажи одежды, обуви и аксессуаров под собственным брендом традиционно приносят существенный доход западным производителям автомобильной, военной и дорожно-строительной техники, например, Caterpillar или JCB. В большинстве случаев компании продают лицензии на использование своего бренда производителям одежды, обуви и аксессуаров, которые занимаются разработкой и дизайном моделей, а также развитием каналов дистрибуции.
На «КАМАЗе» давно витала идея запустить под собственным брендом продажи одежды в стиле casual и аксессуаров. Однако к её воплощению приступили только в прошлом году, в ходе реализации молодёжного проекта, представленного молодыми специалистами ООО «АвтоЗапчасть КАМАЗ», «дочки» «КАМАЗа», занимающейся оптовой торговлей запасными частями. Наличие такой продукции в дилерских и сервисных центрах – практически обязательная составляющая для любого европейского бренда, поэтому дилеры «КАМАЗа» проявляли заинтересованность в недорогой и качественной сувенирной продукции под брендом KAMAZ.

http://kamaz.ru/ru/news/

 
 
 
 
 




© ООО Леском, 2005-2024
г. Набережные Челны, Промкомзона, Трубный проезд, 57
E-mail: leskom.2016@mail.ru, (8552) 38-44-44 , 44-36-97
Деревянные и фанерные ящики, поддоны, подставки. Большой ассортимент качественных запчастей камаз по выгодным ценам и оперативная комплектация заявок.
Rambler's Top100     Tatarstan.Net - все сайты Татарстана             Доска объявлений на SpecServer.com