РостСнаб - запчасти КАМАЗ: продажа, покупка, обмен
Деревянные ящики и поддоны

«КАМАЗ» вновь лидирует

26/06/2014 09:13 
Новости
 
Директор ОАО «КАМАЗ» по взаимодействию с органами государственной власти Михаил Матасов возглавил рейтинг руководителей, отмеченных за самую эффективную работу в области взаимодействия с органами госвласти.
Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) объявила результаты Всероссийского рейтинга директоров и департаментов корпоративных коммуникаций и корпоративных отношений «TOP-COMM 2014». Представитель «КАМАЗа» с результатом 600 баллов стал первым в специальной функциональной номинации «За самую эффективную работу в области взаимодействия корпорации с органами государственной власти».
Целями проведения рейтинга является оценка эффективности руководителей и находящихся в их ведении подразделений, отвечающих за стратегические коммуникации бизнеса в организациях, действующих на территории Российской Федерации; выявление и публичное признание лучших профессионалов отрасли; определение лучших по совокупности оцениваемых факторов организаций в сфере корпоративных коммуникаций и корпоративных отношений.

http://kamaz.ru/ru/news/

 
 
 
 
 




© ООО Леском, 2005-2024
г. Набережные Челны, Промкомзона, Трубный проезд, 57
E-mail: leskom.2016@mail.ru, (8552) 38-44-44 , 44-36-97
Деревянные и фанерные ящики, поддоны, подставки. Большой ассортимент качественных запчастей камаз по выгодным ценам и оперативная комплектация заявок.
Rambler's Top100     Tatarstan.Net - все сайты Татарстана             Доска объявлений на SpecServer.com