РостСнаб - запчасти КАМАЗ: продажа, покупка, обмен
Деревянные ящики и поддоны

Учебный центр «КАМАЗа» – теперь и в Петербурге

13/10/2014 06:03 
Новости
 
Сегодня в ходе IV Петербургского международного газового форума состоялось подписание трёхстороннего соглашения между ОАО «КАМАЗ», автомобильной корпорацией «ГРУЗОМОБИЛЬ» и НОУ «Региональный институт передовых технологий и бизнеса» («РИПТиБ») об открытии в Санкт-Петербурге Регионального учебного центра ОАО «КАМАЗ».
«КАМАЗ» переходит на новый технический уровень, поэтому условия эксплуатации камазовской техники существенно меняются и усложняются, вместе с этим повышаются требования к квалификации специалистов, обслуживающих автомобили КАМАЗ. Являясь корпоративным учебным центром Камского автозавода, НОУ «РИПТиБ» уже более 10 лет обучает в Набережных Челнах специалистов дилерской и сервисной сети компании. В тесном сотрудничестве с камазовским научно-техническим центром и другими его структурными подразделениями, специалисты института регулярно обновляют существующие образовательные программы и разрабатывают новые. Со временем стало понятно, что успешный опыт по повышению квалификации необходимо «тиражировать»: важно сделать обучение более доступным для дилеров и конечных потребителей в других регионах.
С этой целью Корпоративный университет «КАМАЗа» и НОУ «РИПТиБ» договорились о сотрудничестве с автомобильной корпорацией «ГРУЗОМОБИЛЬ» – дилером «КАМАЗа» в Северо-Западном федеральном округе. Стороны приняли решение об открытии в Санкт-Петербурге Регионального учебного центра ОАО «КАМАЗ». Под его задачи АК «ГРУЗОМОБИЛЬ» были выделены площади для проведения теоретических и практических занятий. Кроме того, Региональному учебному центру предоставили мобильный учебный класс на шасси газобаллонного автомобиля КАМАЗ-43114-30 для обучения специалистов.

http://kamaz.ru/ru/news/

 
 
 
 
 




© ООО Леском, 2005-2024
г. Набережные Челны, Промкомзона, Трубный проезд, 57
E-mail: leskom.2016@mail.ru, (8552) 38-44-44 , 44-36-97
Деревянные и фанерные ящики, поддоны, подставки. Большой ассортимент качественных запчастей камаз по выгодным ценам и оперативная комплектация заявок.
Rambler's Top100     Tatarstan.Net - все сайты Татарстана             Доска объявлений на SpecServer.com