РостСнаб - запчасти КАМАЗ: продажа, покупка, обмен
Деревянные ящики и поддоны

ОТКРЫТ НОВЫЙ СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР «КАМАЗ»

01/05/2017 10:44 
Новость
 
В городе Котельниково Волгоградской области состоялось открытие нового сервисного центра ПАО «КАМАЗ» (входит в Госкорпорацию Ростех), предлагающего клиентам услуги по техническому обслуживанию автомобилей и продаже автозапчастей КАМАЗ.

В церемонии открытия приняли участие председатель комитета транспорта и дорожного хозяйства Волгоградской области Анатолий Васильев, глава администрации Котельниковского муниципального района Сергей Понкратов, генеральный директор ГБУ «Волгоградавтодор» Игорь Подгорный и другие руководители. Кроме того, мероприятие посетили главы фермерских хозяйств Котельниковского и других районов Волгоградской и Ростовской областей. На выставке автотехники КАМАЗ, приуроченной к открытию комплекса, были представлены автомобили нового модельного ряда – самосвалы КАМАЗ-6580, КАМАЗ-65201 Люкс, а также зерновоз на базе КАМАЗ-65207.

Сервисный центр «КАМАЗ» в Котельниково предлагает клиентам полный спектр услуг по техническому обслуживанию автомобилей и спецтехники, также реализуется возможность приобретения оригинальных запасных частей. На территории общей площадью около 11 тыс. кв. м расположены офисные помещения, здание розничного магазина, склад автозапчастей, сервисный центр с линией диагностики, шиномонтажом и постом мойки грузовых машин.

 
 
 
 
 




© ООО Леском, 2005-2024
г. Набережные Челны, Промкомзона, Трубный проезд, 57
E-mail: leskom.2016@mail.ru, (8552) 38-44-44 , 44-36-97
Деревянные и фанерные ящики, поддоны, подставки. Большой ассортимент качественных запчастей камаз по выгодным ценам и оперативная комплектация заявок.
Rambler's Top100     Tatarstan.Net - все сайты Татарстана             Доска объявлений на SpecServer.com