РостСнаб - запчасти КАМАЗ: продажа, покупка, обмен
Деревянные ящики и поддоны

"Мигалки" останутся только у "скорой помощи", МЧС, пожарных и милиции

18/05/2006 08:21 

 
Глава МВД РФ Рашид Нургалиев предлагает оставить спецсигналы только машинам скорой помощи, пожарным, МЧС и милиции.

В среду в Госдуме в рамках "правительственного часа", отвечая на замечание депутата от фракции КПРФ Николая Харитонова о том, что должностные лица часто требуют особых условий проезда по автодорогам, министр заявил, что считает необходимым оставить только четыре категории транспорта, которые могут быть оборудованы спецсигналами.

"Это машины скорой помощи, пожарные машины, МЧС и милиции, если эти машины выезжают по заданию", - отметил Р. Нургалиев.

Министр напомнил, что 12 мая он подписал распоряжение, в соответствии с которым с автомашин МВД, не принадлежащим оперативным службам, должны быть сняты спецномера.

"На сегодняшний день было снято 26 тысяч 450 таких спецномеров", - сказал глава МВД.

 
 
 
 
 




© ООО Леском, 2005-2025
г. Набережные Челны, Промкомзона, Трубный проезд, 57
E-mail: leskom.2016@mail.ru, (8552) 38-44-44 , 44-36-97
Деревянные и фанерные ящики, поддоны, подставки. Большой ассортимент качественных запчастей камаз по выгодным ценам и оперативная комплектация заявок.
Rambler's Top100     Tatarstan.Net - все сайты Татарстана             Доска объявлений на SpecServer.com