РостСнаб - запчасти КАМАЗ: продажа, покупка, обмен
Деревянные ящики и поддоны

Москвичам предложат примерить роль главы ГИБДД

07/06/2006 07:48 

 
Каждый московский водитель в ближайший месяц в рамках акции, приуроченной к юбилею Госавтоинспекции, сможет сообщить, что бы он сделал, "если бы был начальником ГИБДД". Как сообщили в отделе пропаганды и информации ГИБДД столицы, 3 июля исполняется 70 лет ГАИ-ГИБДД. В связи с этим специально для участников дорожного движения ГИБДД Москвы с 3 июня по 3 июля проведет праздничную акцию "Знак внимания", лозунг которой - "Партнерство на дорогах во имя жизни".



Сотрудники ГИБДД будут дарить водителям автотранспорта поздравительные открытки с информацией о новых дорожных знаках, а радиостанция "Милицейская волна" целый месяц будет передавать поздравления водителей в адрес ГИБДД и принимать их сообщения.

 
 
 
 
 




© ООО Леском, 2005-2025
г. Набережные Челны, Промкомзона, Трубный проезд, 57
E-mail: leskom.2016@mail.ru, (8552) 38-44-44 , 44-36-97
Деревянные и фанерные ящики, поддоны, подставки. Большой ассортимент качественных запчастей камаз по выгодным ценам и оперативная комплектация заявок.
Rambler's Top100     Tatarstan.Net - все сайты Татарстана             Доска объявлений на SpecServer.com