РостСнаб - запчасти КАМАЗ: продажа, покупка, обмен
Деревянные ящики и поддоны

Решение о поставках Smart в США будет принято в июне

07/06/2006 07:49 

 
DaimlerChrysler склоняется к решению начать поставки миникаров Smart в США, сообщил исполнительный директор корпорации Дитер Цетше (Dieter Zetsche) в интервью немецким журналистам. "В настоящий момент мы видим исключительно положительные тенденции", - сказал он.

По словам Д. Цетше, окончательное решение о выходе марки Smart на американский рынок будет принято до конца июня. Расширение рынков сбыта может привести к получению первой прибыли от убыточного до сих пор Smart уже в 2007 году, цитирует (C) Reuters слова главы DaimlerChrysler.



Напомним, что из-за нерентабельности производства сейчас выпускается лишь двухместная версия Smart. Последний четырехместный автомобиль сошел с конвейера в начале этого года, а еще раньше концерн отказался от Smart с кузовом родстер и так и не реализованной внедорожной версии.

 
 
 
 
 




© ООО Леском, 2005-2025
г. Набережные Челны, Промкомзона, Трубный проезд, 57
E-mail: leskom.2016@mail.ru, (8552) 38-44-44 , 44-36-97
Деревянные и фанерные ящики, поддоны, подставки. Большой ассортимент качественных запчастей камаз по выгодным ценам и оперативная комплектация заявок.
Rambler's Top100     Tatarstan.Net - все сайты Татарстана             Доска объявлений на SpecServer.com