РостСнаб - запчасти КАМАЗ: продажа, покупка, обмен
Деревянные ящики и поддоны

КАМАЗ — в лидерах

22/09/2008 07:55 

 
«КАМАЗ» укрепил своё лидерство в машиностроении Татарстана, как по объёмам выпускаемой продукции, так и по инвестициям в основной капитал.



Об этом сообщил на итоговой коллегии Министерства экономики и промышленности первый заместитель премьер-министра РТ, министр Борис Павлов.



По итогам года машиностроительными предприятиями Татарстана произведено продукции на 140 млрд. рублей. Более 40% объема продукции приходится на «КАМАЗ» (более 59 млрд. рублей). Инвестиции в основной капитал в отрасли составили около 5 млрд. рублей, из них более 1 млрд. руб. приходится на долю «КАМАЗа».



Как сообщил министр, ожидается, что в 2007 году объем выпускаемой продукции машиностроительной отрасли достигнет 170 млрд. рублей, то есть и возрастет на 16,8%. «КАМАЗ» запланировал выпуск товарной продукции на 66,8 млрд. рублей (39,3%).


покупай запчасти камаз

 
 
 
 
 




© ООО Леском, 2005-2025
г. Набережные Челны, Промкомзона, Трубный проезд, 57
E-mail: leskom.2016@mail.ru, (8552) 38-44-44 , 44-36-97
Деревянные и фанерные ящики, поддоны, подставки. Большой ассортимент качественных запчастей камаз по выгодным ценам и оперативная комплектация заявок.
Rambler's Top100     Tatarstan.Net - все сайты Татарстана             Доска объявлений на SpecServer.com