РостСнаб - запчасти КАМАЗ: продажа, покупка, обмен
Деревянные ящики и поддоны

Камазовская техника понравилась главному экологу России

02/03/2011 08:03 
Kamazik
 
Во время рабочего визита в Казань министру природных ресурсов и экологии Российской Федерации Юрию Трутневу была продемонстрирована газобаллонная техника КАМАЗ.

В сопровождении Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова Юрий Трутнев осмотрел городской метановый автобус НЕФАЗ-5299-30-31 и новинку 2011 года – коммунальную машину КО-560Г на газобаллонном шасси КАМАЗ-65115-30, также работающую на компримированном природном газе. Оба автомобиля подготовили в ООО «РариТЭК», которое является партнёром ОАО «КАМАЗ» по разработке, изготовлению и сервису автомобильной техники, работающей на газовом топливе. Камазовская техника заслужила самых положительных оценок от федерального министра.
Использование компримированного природного газа (метана) в качестве моторного топлива считается одним из самых перспективных направлений его экономичности и экологичности. Более десяти лет назад «КАМАЗ» практически первым в России начал осваивать выпуск газобаллонной техники на своих шасси.

http://kamaz.ru/ru/news/2011/03/1/

 
 
 
 
 




© ООО Леском, 2005-2025
г. Набережные Челны, Промкомзона, Трубный проезд, 57
E-mail: leskom.2016@mail.ru, (8552) 38-44-44 , 44-36-97
Деревянные и фанерные ящики, поддоны, подставки. Большой ассортимент качественных запчастей камаз по выгодным ценам и оперативная комплектация заявок.
Rambler's Top100     Tatarstan.Net - все сайты Татарстана             Доска объявлений на SpecServer.com